Нас 5 человек.
Каждый занемаеться своей частью работы. (2а) Человека ходят в Море и привозят Технику. (1ин) являеться профессианальным техником (4ый) занимаеться продажей техники непосредственно, постановкой Техники на Рынок и продажа, непосредственно от туда и я Ваш покорный слуга который занимаеться всем понемногу.   
Предлогаем Свои услуги по поиску, покупке и отправке ЛЮБОЙ Японской и Корейской Авто, Мото, Водной техники и камплектующих к ним. Доставка в любой регион России и СНГ. Отправка производиться (2) спосабами (1) Ж\Д доставка в контейнере или сетке. (2) Авиа доставка.
В данный момент машины есть, но Мы не станем их ставить на Сайт или форум так как  это реальные живые деньги и к примеру Мы не можем себе позволить рекламить тачку... месяц и ждать когда она уйдёт...   если есть возможность продать её сейчас. Вообще срывов небыло. Наша техника не задерживаеться на Торговой площадке больше 3 дней. Поэтому предлогаем Вам следующее.
Если Вам, что-то действительно необходимо нет проблем. Дайте знать что именно. И Мы произведём поиск, на месте, или привезём с Японии или Кореи.  Для  того чтобы связаться с Нами и узнать всё из Первых рук Вам необходимо написать Личное сообщение Ver-Wolf"у с указанием Вашего номера телефона. Мы свяжемся с Вами сразу после получения письма. Прозьба в письме указать Своё точное место положение, во избежение  Вашего беспокойства к примеру в 3 часа ночи. Далее если Мы найдём общие точки соприкосновения дальнейшее общение возможно продолжить через Веб камеру,  экспресс показ - использование ММС  для показа техники, вообщем полный набор Айти для быстрого результата. Условия работы Вы сможете узнать по телефону.....  во избежании пустых разговоров Мы не оставляем номер на прямую. Свяжитесь с Администратором Форума.
С Уважением и Надеждой на будущее плодотворное сотруднечество Владимир.